Lote 3 de 39
Leilão: 2369 |
Lote: 63809
| Licitações: 19
José de Guimarães
1º de Maio
Serigrafia 162/200
Assinada e datada 73
53x41,5 cm - a mancha / 76x56,5 cm - dim.total
Vendido por 260.00 EUR
José de Guimarães
1º de Maio
Serigrafia 162/200
Assinada e datada 73
Vendido por 260.00 EUR