Lote 4 de 39
Leilão: 2369 |
Lote: 63877
| Licitações: 39
João Cutileiro
Nú feminino
Assinado e datado 2001
28x20 cm
Vendido por 300.00 EUR
João Cutileiro
Nú feminino
Assinado e datado 2001
28x20 cm
Vendido por 300.00 EUR