Lote - Oliveira Tavares

  • Lote Terminado
Leilão: 2369 | Lote: 65245 | Licitações: 11

Óleo sobre tela

Oliveira Tavares

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2007

46x55 cm

Reserva: 200€

Vendido por 410.00 EUR