Lote 34 de 39
Leilão: 2369 |
Lote: 65245
| Licitações: 11
Óleo sobre tela
Oliveira Tavares
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2007
46x55 cm
Reserva: 200€
Vendido por 410.00 EUR
Óleo sobre tela
Oliveira Tavares
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2007
46x55 cm
Reserva: 200€
Vendido por 410.00 EUR