Lote - Barcos

  • Lote Terminado
Lote 38 de 38
Leilão: 2376 | Lote: 64152 | Licitações: 3

Aguarela sobre papel

Barcos

Aguarela sobre papel

Assinada (ilegível)

44x60 cm

Vendido por 25.00 EUR