Lote 38 de 38
Leilão: 2376 |
Lote: 64152
Aguarela sobre papel
Barcos
Aguarela sobre papel
Assinada (ilegível)
44x60 cm
Vendido por 25.00 EUR
Aguarela sobre papel
Barcos
Aguarela sobre papel
Assinada (ilegível)
44x60 cm
Vendido por 25.00 EUR