Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2376 | Lote: 65328 | Licitações: 4

Gravura a buril, talha doce (Ponta Seca)

Cargaleiro

"Vaso com flores"

Gravura a buril, talha doce (Ponta Seca) 10/100

Assinada

16x9 cm - a mancha / 27x20 cm - dim.total

In Catálogo "Cargaleiro Obra Gravada 1954-2009"

Reserva: 120€

Vendido por 160.00 EUR