Lote 17 de 38
Leilão: 2376 |
Lote: 65328
Gravura a buril, talha doce (Ponta Seca)
Cargaleiro
"Vaso com flores"
Gravura a buril, talha doce (Ponta Seca) 10/100
Assinada
16x9 cm - a mancha / 27x20 cm - dim.total
In Catálogo "Cargaleiro Obra Gravada 1954-2009"
Reserva: 120€
Vendido por 160.00 EUR