Lote - Carlos Botelho

  • Lote Terminado
Leilão: 2376 | Lote: 65682 | Licitações: 7

Carlos Botelho

Serigrafia 75/200

Assinada e datada 80

29x49 cm - a mancha

Reserva: 70€

Vendido por 100.00 EUR