Lote 12 de 38
Leilão: 2376 |
Lote: 65682
Carlos Botelho
Serigrafia 75/200
Assinada e datada 80
29x49 cm - a mancha
Reserva: 70€
Vendido por 100.00 EUR
Carlos Botelho
Serigrafia 75/200
Assinada e datada 80
29x49 cm - a mancha
Reserva: 70€
Vendido por 100.00 EUR