Lote 3 de 38
Leilão: 2376 |
Lote: 65229
Guache sobre papel
José de Guimarães (nasc. 1939)
"Duende Vermelho"
Guache sobre papel
Assinado e datado de (19)85
Mancha: 26x24 cm; Moldura: 59x57 cm
Reserva: 2.800€
Lote Retirado