Lote - José de Guimarães (nasc. 1939)

  • Lote Terminado
Leilão: 2376 | Lote: 65229 | Licitações: 0

Guache sobre papel

José de Guimarães (nasc. 1939)

"Duende Vermelho"

Guache sobre papel

Assinado e datado de (19)85

Mancha: 26x24 cm; Moldura: 59x57 cm

Reserva: 2.800€

Lote Retirado