Lote 1 de 38
Leilão: 2376 |
Lote: 65718
| Licitações: 52
Aguarela sobre papel
Júlio Resende
Cena da Bahia
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 78
35x25 cm
Vendido por 1400.00 EUR
Aguarela sobre papel
Júlio Resende
Cena da Bahia
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 78
35x25 cm
Vendido por 1400.00 EUR