Lote - Júlio Resende

  • Lote Terminado
Lote 1 de 38
Leilão: 2376 | Lote: 65718 | Licitações: 52

Aguarela sobre papel

Júlio Resende

Cena da Bahia

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 78

35x25 cm

Vendido por 1400.00 EUR