Lote - Artur José

  • Lote Terminado
Leilão: 2380 | Lote: 65603 | Licitações: 20

Esmalte sobre placa em cerâmica

Artur José

Assinada e datada 78

37,5x56 cm

Vendido por 230.00 EUR