Lote 21 de 38
Leilão: 2380 |
Lote: 65603
| Licitações: 20
Esmalte sobre placa em cerâmica
Artur José
Assinada e datada 78
37,5x56 cm
Vendido por 230.00 EUR
Artur José
Assinada e datada 78
37,5x56 cm
Vendido por 230.00 EUR