Lote 22 de 38
Leilão: 2380 |
Lote: 65240
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Paisagem Alentejana
Óleo sobre madeira
Assinado
24x30 cm
Reserva:190€
Vendido por 190.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Paisagem Alentejana
Óleo sobre madeira
Assinado
24x30 cm
Reserva:190€
Vendido por 190.00 EUR