Lote - Bual

  • Lote Terminado
Leilão: 2380 | Lote: 65590 | Licitações: 1

Óleo sobre platex

Bual

Cristo

Óleo sobre platex

Assinado

83x61 cm

Reserva: 3.000€

Vendido por 3000.00 EUR