Lote 13 de 38
Leilão: 2380 |
Lote: 65590
Óleo sobre platex
Bual
Cristo
Óleo sobre platex
Assinado
83x61 cm
Reserva: 3.000€
Vendido por 3000.00 EUR
Óleo sobre platex
Bual
Cristo
Óleo sobre platex
Assinado
83x61 cm
Reserva: 3.000€
Vendido por 3000.00 EUR