Lote 12 de 38
Leilão: 2380 |
Lote: 61771
Tinta celulósica sobre tela
Noronha da Costa
Tinta celulósica sobre tela
Assinada
46x55 cm
Nota: Obra acompanhada de certificado assinado pelo artista.
Reserva: 500€
Vendido por 770.00 EUR