Lote 35 de 38
Leilão: 2380 |
Lote: 63712
| Licitações: 17
Colagens sobre papel
Isabel Laginhas
Colagens sobre papel
Assinada e datada 2015
50x35 cm
Vendido por 85.00 EUR
Colagens sobre papel
Isabel Laginhas
Colagens sobre papel
Assinada e datada 2015
50x35 cm
Vendido por 85.00 EUR