Lote - Michael Barrett

  • Lote Terminado
Leilão: 2380 | Lote: 65843 | Licitações: 7

Desenho a lápis sobre papel de caderno

Michael Barrett

Figura feminina

Assinado e datado 83

29,5x20 cm

Vendido por 30.00 EUR