Lote - Manuel Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 2380 | Lote: 61665 | Licitações: 23

2 Figuras femininas

Manuel Lima

2 Figuras femininas

Óleo sobre cartão

Assinado

75x50 cm

Vendido por 170.00 EUR