Lote 29 de 38
Leilão: 2380 |
Lote: 61665
| Licitações: 23
2 Figuras femininas
Manuel Lima
2 Figuras femininas
Óleo sobre cartão
Assinado
75x50 cm
Vendido por 170.00 EUR
2 Figuras femininas
Manuel Lima
2 Figuras femininas
Óleo sobre cartão
Assinado
75x50 cm
Vendido por 170.00 EUR