Lote - Antão

  • Lote Terminado
Leilão: 2380 | Lote: 64397 | Licitações: 8

Painel de 6 Azulejos

Antão

Peixes

Painel de 6 Azulejos

Assinado e datado 86

28x42 cm - dim.total

Vendido por 40.00 EUR