Lote 28 de 38
Leilão: 2380 |
Lote: 64397
Painel de 6 Azulejos
Antão
Peixes
Painel de 6 Azulejos
Assinado e datado 86
28x42 cm - dim.total
Vendido por 40.00 EUR
Painel de 6 Azulejos
Antão
Peixes
Painel de 6 Azulejos
Assinado e datado 86
28x42 cm - dim.total
Vendido por 40.00 EUR