Lote 25 de 38
Leilão: 2380 |
Lote: 64608
| Licitações: 16
Paulo Ossião
Fachada de prédio de Lisboa
Serigrafia H.C 1/25
Assinada e datada 87
49,5x32,5 cm - a mancha
Nota: Com dedicatória
Vendido por 70.00 EUR