Lote - Paulo Ossião

  • Lote Terminado
Leilão: 2380 | Lote: 64608 | Licitações: 16

Paulo Ossião

Fachada de prédio de Lisboa

Serigrafia H.C 1/25

Assinada e datada 87

49,5x32,5 cm - a mancha

Nota: Com dedicatória

Vendido por 70.00 EUR