Lote - José de Lemos

  • Lote Terminado
Leilão: 2380 | Lote: 65039 | Licitações: 9

4 Desenhos a tinta da China sobre papel

José de Lemos

Cenas humorísticas

Assinados e datados 79

22x22 cm

Nota: Publicados no Diário Popular. Juntamos fotocópia das páginas

referentes do jornal

Vendido por 55.00 EUR