Lote 26 de 38
Leilão: 2380 |
Lote: 65039
4 Desenhos a tinta da China sobre papel
José de Lemos
Cenas humorísticas
Assinados e datados 79
22x22 cm
Nota: Publicados no Diário Popular. Juntamos fotocópia das páginas
referentes do jornal
Vendido por 55.00 EUR