Lote 10 de 38
Leilão: 2380 |
Lote: 65542
Técnica mista sobre aglomerado de madeira
Serra
Assinado e datado 72
88x106 cm
Vendido por 110.00 EUR
Serra
Assinado e datado 72
88x106 cm
Vendido por 110.00 EUR