Lote 11 de 38
Leilão: 2380 |
Lote: 65575
| Licitações: 27
Botelho
Lisboa
Serigrafia 138/200
Assinada e datada 79
45x57 cm - a mancha / 62x74 cm - dim.totl
Margens ligeiramente amareladas
Vendido por 170.00 EUR