Lote - Botelho

  • Lote Terminado
Leilão: 2380 | Lote: 65575 | Licitações: 27

Botelho

Lisboa

Serigrafia 138/200

Assinada e datada 79

45x57 cm - a mancha / 62x74 cm - dim.totl

Margens ligeiramente amareladas

Vendido por 170.00 EUR