Lote - Adelaide de Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 2383 | Lote: 65578 | Licitações: 16

Óleo sobre tela

Adelaide de Freitas

Óleo sobre tela

Assinado

80x80 cm

Vendido por 80.00 EUR