Lote 28 de 40
Leilão: 2383 |
Lote: 65578
| Licitações: 16
Óleo sobre tela
Adelaide de Freitas
Óleo sobre tela
Assinado
80x80 cm
Vendido por 80.00 EUR
Óleo sobre tela
Adelaide de Freitas
Óleo sobre tela
Assinado
80x80 cm
Vendido por 80.00 EUR