Lote 1 de 40
Leilão: 2383 |
Lote: 63293
| Licitações: 42
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado e datado
67x57 cm
Nota: Mínimos pontos de sujidade na tela
Vendido por 725.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado e datado
67x57 cm
Vendido por 725.00 EUR