Lote - Alfredo Luz

  • Lote Terminado
Lote 1 de 40
Leilão: 2383 | Lote: 63293 | Licitações: 42

Óleo sobre tela

Alfredo Luz

Óleo sobre tela

Assinado e datado

67x57 cm

Nota: Mínimos pontos de sujidade na tela

Vendido por 725.00 EUR