Lote 36 de 40
Leilão: 2383 |
Lote: 62899
Aguarela sobre papel
António Neves
Aguarela sobre papel
Assinada e datada
17x14 cm
Vendido por 40.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Neves
Aguarela sobre papel
Assinada e datada
17x14 cm
Vendido por 40.00 EUR