Lote - António Neves

  • Lote Terminado
Leilão: 2383 | Lote: 62899 | Licitações: 8

Aguarela sobre papel

António Neves

Aguarela sobre papel

Assinada e datada

17x14 cm

Vendido por 40.00 EUR