Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2383 | Lote: 65327 | Licitações: 9

Gravura a buril, talha doce (Ponta Seca)

Cargaleiro

"Ramo de flores"

Gravura a buril, talha doce (Ponta Seca) 10/100

Assinada

16x11 cm - a mancha / 27x20 cm - dim.total

Reserva: 120€

Vendido por 200.00 EUR