Lote 8 de 40
Leilão: 2383 |
Lote: 65327
Gravura a buril, talha doce (Ponta Seca)
Cargaleiro
"Ramo de flores"
Gravura a buril, talha doce (Ponta Seca) 10/100
Assinada
16x11 cm - a mancha / 27x20 cm - dim.total
Reserva: 120€
Vendido por 200.00 EUR