Lote - Cargaleiro

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2383 | Lote: 65327 | Licitações: 5

Gravura a buril, talha doce (Ponta Seca)

Cargaleiro

"Ramo de flores"

Gravura a buril, talha doce (Ponta Seca) 10/100

Assinada

16x11 cm - a mancha / 27x20 cm - dim.total

Reserva: 120€