Lote - Neves e Sousa

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2383 | Lote: 65079 | Licitações: 8

Desenho a lápis sobre papel colado em cartão

Neves e Sousa

Figuras femininas Africanas

Assinado e datado 43

23x31 cm

Nota: Pequenos defeitos no papel e pequenas sujidades.