Lote - Neves e Sousa

  • Lote Terminado
Leilão: 2383 | Lote: 65079 | Licitações: 16

Desenho a lápis sobre papel colado em cartão

Neves e Sousa

Figuras femininas Africanas

Assinado e datado 43

23x31 cm

Nota: Pequenos defeitos no papel e pequenas sujidades.

Vendido por 80.00 EUR