Lote 16 de 40
Leilão: 2383 |
Lote: 65079
| Licitações: 16
Desenho a lápis sobre papel colado em cartão
Neves e Sousa
Figuras femininas Africanas
Assinado e datado 43
23x31 cm
Nota: Pequenos defeitos no papel e pequenas sujidades.
Vendido por 80.00 EUR