Lote 21 de 40
Leilão: 2383 |
Lote: 63943
| Licitações: 22
Óleo sobre tela
Sonja Brzak
Change II
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2019
100x100 cm
Vendido por 140.00 EUR