Lote 29 de 38
Leilão: 2387 |
Lote: 56446
| Licitações: 22
Água-Forte
Bartolomeu Cid dos Santos
Still Life With Glass
Água-Forte 6/10 A.P
Assinada e datada 91
44x29,5 cm - a mancha
Vendido por 120.00 EUR
Água-Forte
Bartolomeu Cid dos Santos
Still Life With Glass
Água-Forte 6/10 A.P
Assinada e datada 91
44x29,5 cm - a mancha
Vendido por 120.00 EUR