Lote 3 de 38
Leilão: 2387 |
Lote: 66004
| Licitações: 56
Óleo sobre platex
Celestino Alves
Composição abstracta
Óleo sobre platex
Assinado e datado 72
49x60 cm
Vendido por 900.00 EUR
Óleo sobre platex
Celestino Alves
Composição abstracta
Óleo sobre platex
Assinado e datado 72
49x60 cm
Vendido por 900.00 EUR