Lote - Celestino Alves

  • Lote Terminado
Leilão: 2387 | Lote: 66004 | Licitações: 56

Óleo sobre platex

Celestino Alves

Composição abstracta

Óleo sobre platex

Assinado e datado 72

49x60 cm

Vendido por 900.00 EUR