Lote 1 de 38
Leilão: 2387 |
Lote: 65866
| Licitações: 23
Litografia
Vieira da Silva
Hommage à Bela Bartok
Litografia 96/100
Assinada e datavél de 1978
50x32,5 cm
Reserva: 190€
Vendido por 401.00 EUR
Litografia
Vieira da Silva
Hommage à Bela Bartok
Litografia 96/100
Assinada e datavél de 1978
50x32,5 cm
Reserva: 190€
Vendido por 401.00 EUR