Lote - Vieira da Silva

  • Lote Terminado
Lote 1 de 38
Leilão: 2387 | Lote: 65866 | Licitações: 23

Litografia

Vieira da Silva

Hommage à Bela Bartok

Litografia 96/100

Assinada e datavél de 1978

50x32,5 cm

Reserva: 190€

Vendido por 401.00 EUR