Lote 11 de 38
Leilão: 2391 |
Lote: 65649
| Licitações: 51
Óleo sobre tela
Bual
Abstracto
Óleo sobre tela
Assinado e datado 92
200x100 cm
Vendido por 2050.00 EUR
Óleo sobre tela
Bual
Abstracto
Óleo sobre tela
Assinado e datado 92
200x100 cm
Vendido por 2050.00 EUR