Lote - Bual

  • Lote Terminado
Leilão: 2391 | Lote: 65649 | Licitações: 51

Óleo sobre tela

Bual

Abstracto

Óleo sobre tela

Assinado e datado 92

200x100 cm

Vendido por 2050.00 EUR