Lote 4 de 38
Leilão: 2391 |
Lote: 66054
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Além-Tejo II
Óleo sobre tela
Assinado
46x61 cm
Nota: Mínimas manchas de falta de brilho
Reserva: 70€
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Além-Tejo II
Óleo sobre tela
Assinado
46x61 cm
Reserva: 70€
Vendido por 110.00 EUR