Lote - Pedro Buisel

  • Lote Terminado
Leilão: 2391 | Lote: 66054 | Licitações: 8

Óleo sobre tela

Pedro Buisel

Além-Tejo II

Óleo sobre tela

Assinado

46x61 cm

Nota: Mínimas manchas de falta de brilho

Reserva: 70€

Vendido por 110.00 EUR