Lote 3 de 36
Leilão: 2404 |
Lote: 64589
| Licitações: 49
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
57x46,5 cm
Nota: Mínimo risco superficial
Vendido por 1711.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
57x46,5 cm
Vendido por 1711.00 EUR