Lote 2 de 36
Leilão: 2404 |
Lote: 66591
| Licitações: 79
Litografia
Cargaleiro
Litografia XII/XXX
Assinada
61x42 cm - a mancha
Vendido por 1650.00 EUR
Litografia
Cargaleiro
Litografia XII/XXX
Assinada
61x42 cm - a mancha
Vendido por 1650.00 EUR