Lote 17 de 36
Leilão: 2404 |
Lote: 66433
| Licitações: 11
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Grelhados no carvão
Óleo sobre tela
Assinado
27x27 cm
Vendido por 105.00 EUR
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Grelhados no carvão
Óleo sobre tela
Assinado
27x27 cm
Vendido por 105.00 EUR