Lote 18 de 36
Leilão: 2404 |
Lote: 64131
| Licitações: 11
Placa em bronze com escultura em relevo
José Núncio
Assinada e datada 97
29x19 cm
Vendido por 50.00 EUR
José Núncio
Assinada e datada 97
29x19 cm
Vendido por 50.00 EUR