Lote 19 de 36
Leilão: 2404 |
Lote: 66520
| Licitações: 11
Francisco Relógio
Serigrafia 52/175
Assinada e datada 94
40x34 cm - a mancha / 61x50 cm - dim.total
Vendido por 55.00 EUR
Francisco Relógio
Serigrafia 52/175
Assinada e datada 94
Vendido por 55.00 EUR