Lote 28 de 36
Leilão: 2404 |
Lote: 66400
| Licitações: 12
Desenho a lápis sobre papel
José Viana
Nú feminino
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 88
13x10 cm
Nota: Obra à maneira da fase azul do Picasso
Vendido por 65.00 EUR