Lote - José Viana

  • Lote Terminado
Leilão: 2404 | Lote: 66400 | Licitações: 12

Desenho a lápis sobre papel

José Viana

Nú feminino

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 88

13x10 cm

Nota: Obra à maneira da fase azul do Picasso

Vendido por 65.00 EUR