Lote 29 de 36
Leilão: 2404 |
Lote: 66538
Jacinto Luís
Quiosque
Serigrafia P.A
Assinada e datada 97
53,5x40 cm - a mancha
76x56 cm - dim.total
Nota: Tem um A marcado na margem esquerda
Vendido por 35.00 EUR