Lote 11 de 36
Leilão: 2404 |
Lote: 65118
| Licitações: 18
Júlio Pomar
Touro
Serigrafia 197/200
Assinada e datada 87
31x25 cm - a mancha
Vendido por 331.00 EUR
Júlio Pomar
Touro
Serigrafia 197/200
Assinada e datada 87
31x25 cm - a mancha
Vendido por 331.00 EUR