Lote 12 de 36
Leilão: 2404 |
Lote: 66430
Óleo sobre tela
Bual
Tauromaquia
Óleo sobre tela
Assinado e datado 98
60x81 cm
Reserva: 3.000€
Vendido por 3600.00 EUR
Óleo sobre tela
Bual
Tauromaquia
Óleo sobre tela
Assinado e datado 98
60x81 cm
Reserva: 3.000€
Vendido por 3600.00 EUR