Lote 25 de 36
Leilão: 2404 |
Lote: 66513
Óleo sobre tela colada em platex
Patty
Assinado
59x59 cm
Vendido por 40.00 EUR
Patty
Assinado
59x59 cm
Vendido por 40.00 EUR