Lote 24 de 36
Leilão: 2404 |
Lote: 66533
Victor Palla
Não assinada
29x20,5 cm
Nota: No verso da folha tem carimbo de pertença ao espólio de Victor
Palla e assinado pela filha Maria José Palla
Vendido por 55.00 EUR