Lote - Victor Palla

  • Lote Terminado
Leilão: 2404 | Lote: 66533 | Licitações: 5

Victor Palla

Não assinada

29x20,5 cm

Nota: No verso da folha tem carimbo de pertença ao espólio de Victor

Palla e assinado pela filha Maria José Palla

Vendido por 55.00 EUR