Lote 31 de 36
Leilão: 2404 |
Lote: 65503
| Licitações: 13
Óleo sobre tela
Sonja Brzak
Study II
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2019
80x60 cm
Vendido por 80.00 EUR