Lote 30 de 36
Leilão: 2404 |
Lote: 66545
Água forte
Vilacasas
Água forte PA
Assinada e datada 60
15x31 cm - a mancha
Nota: Pequenas sujidades nas margens
Vendido por 35.00 EUR
Água forte
Vilacasas
Água forte PA
Assinada e datada 60
15x31 cm - a mancha
Vendido por 35.00 EUR