Lote 13 de 36
Leilão: 2404 |
Lote: 66525
Impressão com fundo pintado a óleo sobre tela
Steve Kaufman
James Dean
Edição numerada 12/50
Assinada (SAK) no verso
89x71 cm
Nota: Este artista trabalhou na Factory com o Andy Warhol.
Reserva: 190€
Vendido por 210.00 EUR