Lote 10 de 39
Leilão: 2408 |
Lote: 64330
| Licitações: 22
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
40x50 cm
Reserva: 180€
Vendido por 380.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
40x50 cm
Reserva: 180€
Vendido por 380.00 EUR