Lote 11 de 39
Leilão: 2408 |
Lote: 66619
João Paramés
"A Sintonia com as cores"
Assinado e datado 2019
100x104 cm
Vendido por 220.00 EUR
João Paramés
"A Sintonia com as cores"
Assinado e datado 2019
100x104 cm
Vendido por 220.00 EUR