Lote 13 de 39
Leilão: 2408 |
Lote: 66590
| Licitações: 39
Bual
Florbela Espanca, Amadora
Serigrafia 105/200
Assinada e datada 96
65x48 cm - a mancha
Vendido por 360.00 EUR
Bual
Florbela Espanca, Amadora
Serigrafia 105/200
Assinada e datada 96
65x48 cm - a mancha
Vendido por 360.00 EUR