Lote - Bual

  • Lote Terminado
Leilão: 2408 | Lote: 66590 | Licitações: 39

Bual

Florbela Espanca, Amadora

Serigrafia 105/200

Assinada e datada 96

65x48 cm - a mancha

Vendido por 360.00 EUR