Lote - Maria Keil (1914-2012)

  • Lote Terminado
Leilão: 2408 | Lote: 66615 | Licitações: 18

Água-forte sobre papel

Maria Keil (1914-2012)

Água-forte sobre papel 84/150

Assinada e datada de 1963

24,8x34,7 cm - a mancha

Reproduzida no catálogo "20 anos de gravura" da F.C.Gulbenkian, com o

nº 152.

Vendido por 130.00 EUR