Lote - José Bento d'Almeida / Teresa Magalhães

  • Lote Terminado
Leilão: 2408 | Lote: 62478 | Licitações: 12

2 Serigrafias

José Bento d'Almeida / Teresa Magalhães

2 Serigrafias

- José Bento d'Almeida

Serigrafia 67/190

Assinada e datada 88/90

40x40 cm - a mancha / 65x50 cm - dim.totaç

Nota: Pequeno rasgão no canto superior

- Teresa Magalhães

Serigrafia 146/200

Assinada e datada 81

69x49,5 cm

Nota: Pequenas sujidades

Vendido por 75.00 EUR